Новости недвижимости, строительства и ЖКХ в Татарстане

Новости недвижимости, строительства и ЖКХ в Казани, Татарстане и России, аналитические обзоры и мнения экспертов, юридические советы, анонсы важнейших событий.
Свежие панорамы городов Татарстана на «Яндекс.Картах»

Сервис Яндекс.Карты обновил панорамы Казани, Зеленодольска, Волжска, Иннополиса и Свияжска. Все они были сняты автомобилем со специальным оборудованием в июне этого года. Было сделано более 200 тыс. фотографий и составлено около 51 тыс. панорам.

Все о строительном секторе Казани и области узнаём от главных игроков отрасли на федеральном саммите по недвижимости – PRO Development!

Уже 30 октября в конференц-зале Технополиса «Химград» состоится деловая встреча лидеров рынка недвижимости региона и Москвы.

Начал работу первый в России маркетплейс домокомплектов

Начал работу первый в России маркетплейс домокомплектов «Быстрый дом». Там можно купить готовые домокомплекты фабричного производства, такие как модульные здания, здания по каркасно-панельной и SIP-технологиям, дома из бруса и бревна.

Количество зараженных коронавирусом в России достигло 13

Число стран, где зарегистрирован коронавирус, постоянно увеличивается — за минувшие сутки вирус обнаружен в 9 новых странах: это Бутан, Ватикан, Камерун, Колумбия, Коста Рика, Перу, Сербия, Словакия и Того.

Подведены итоги XIII Международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE 2019

С 18 по 20 сентября в Москве проходил крупнейший в Центральной и Восточной Европе Международный инвестиционный форум PROESTATE, который в 2019 году посетило 2 922 человека из 16 стран мира, правительственные делегации из Австрии и Турции, а также 20 делегаций из регионов России. Деловая программа состояла из 65 конференций, сессий и круглых столов, на которых обсуждались самые актуальные вопросы рынка.

Как будет жить Казань в новой строительной реальности

Не так давно в Казани прошла первая большая конференция по недвижимости «Делай!». Участники встретились, чтобы обсудить текущие проблемы и тенденции развития рынка, а также научиться новым технологиям работы. Что же думают о текущей ситуации на рынке эксперты? 

Первые лица отрасли примут участие в форуме PROESTATE-2019

18 сентября Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Владимир Владимирович Якушев, откроет международный инвестиционный форум и совершит торжественный обход экспозиции с участниками и гостями мероприятия.

Впервые масштабное обучение для застройщиков состоится в Казани 18 сентября

Застройщики и девелоперы из Татарстана смогут принять участие в специальной  закрытой секции на масштабном мероприятии “Делай!” - большой конференции по недвижимости, которая проводится впервые в регионе.

В Казани 18 сентября состоится Большая конференция по недвижимости “Делай!”

Участников ждет 5 площадок с выступлениями спикеров, где обсудят самые актуальные темы: продажи, маркетинг, управление, HR и отдельная секция для застройщиков.

Форум PROESTATE 2019: объединяя профессиональный мир недвижимости

В сентябре состоится XIII инвестиционный Форум по недвижимости PROESTATE-2019. Целых 3 дня для того, чтобы узнать о последних законодательных изменениях, о том, как изменится рынок недвижимости в новом бизнес-сезоне, как реализовать новые проекты с учетом последних трендов, как будут развиваться регионы и многое другое.