Первые лица отрасли примут участие в форуме PROESTATE-2019

Первые лица отрасли примут участие в форуме PROESTATE-2019

Представители федеральных и региональных органов власти примут активное участие в форуме PROESTATE-2019. 18 сентября Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Владимир Владимирович Якушев, откроет международный инвестиционный форум и совершит торжественный обход экспозиции с участниками и гостями мероприятия.

Стоит отметить, что первые лица строительной отрасли и эксперты рынка недвижимости соберутся на пленарном заседании «Жильё и городская среда: на пути к стратегическим целям», чтобы обсудить Федеральный проект «Жильё», устойчивое развитие строительной отрасли и жилищно-коммунального комплекса России, Национальный проект «Жильё и городская среда». Решение задач и постановка стратегических целей, которые ставятся на ближайшие пять лет в России, невозможны без эффективного взаимодействия государства, застройщиков, финансово-кредитных и общественно-политических организаций. Площадкой для такого взаимодействия и становится форум PROESTATE.

 

Спикером пленарного заседания также станет Владимир Якушев. Кроме того, ожидается выступление Турецкой делегации. Уже третий год подряд страной-партнером Международного инвестиционного форума по недвижимости становится Турецкая Республика.

 

 

В составе концепции форума – выставочная экспозиция, которая станет масштабной зоной делового общения. Участие в экспозиции примут Минстрой и Правительство Москвы. Вы сможете оценить стенд Минстроя, познакомившись в интерактивной картой России, рассмотреть передовые технологии строительства и управления, обсудить текущую ситуацию на рынке недвижимости и узнать, что ждет отрасль в новом бизнес-сезоне.

Форум пройдёт при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ и Правительства Москвы, НОЗА, АИМ, РГУД. Организаторами выступят РОСКОНГРЕСС, Academy of Real Estate и PROEstate Events. Страна-партнер: Турецкая Республика

Стратегический партнер – Группа компаний «А101».

Партнер пленарной конференции Форума PROESTATE-2019 – АО «Мосинжпроект». Эксперты: Интеко, Colliers. Эксперт по маркетингу – РА «Сетевые Коммуникации».

Партнеры конференций: Группа «Эталон», VEGAS LEX, GR PROJECT GROUP, Becar Asset Management, Galerie 46, SA MEDIA GROUP.

Партнеры: Cushman & Wakefield, AECOM, LafargeHolcim Russia, Triple+, ГК «Этажи-Консалтинг», ODIN, Pro.rent, EST Group, People Touch, INSIDE, IDAPROJECT, КЛЮЧ, Промобот, SKLADMAN USG.

ПОДРОБНЕЕ О ФОРУМЕ - СТАТЬ ДЕЛЕГАТОМ


© Портал недвижимости в Татарстане TatMETR, 10.09.2019