Ежегодный международный инвестиционный форум по недвижимости PROESTATE-2019 пройдет в Москве

Ежегодный международный инвестиционный форум по недвижимости PROESTATE-2019 пройдет в Москве

18-20 сентября 2019 года в Москве состоится XIII международный инвестиционный форум по недвижимости PROESTATE, который за свою многолетнюю историю стал эффективной площадкой продуктивного диалога между представителями бизнеса, власти и общества. Архитектура форума будет включать пять основных блоков: выставочная экспозиция, деловая программа, образовательная программа, конкурсные и вечерние мероприятия, а также property-туры по знаковым объектам Москвы. Рынок недвижимости от «А» до «Я» за три дня!

В рамках выставочной экспозиции будут представлены эксклюзивные стенды, тематические кластеры и проекты разной направленности, которые демонстрируют передовые технологии строительства и управления. Также в выставочной экспозиции примут участие стенд Правительства Москвы и представительства регионов России.

Деловая программа в этом году будет сфокусирована на нескольких ключевых темах, среди которых: национальный проект «Жильё и городская среда», утвержденный в рамках майского указа президента Владимира Путина; отказ от долевого строительства и первые результаты перехода на новую схему проектного финансирования – через эскроу-счета; развитие новых форматов недвижимости, которые продолжают завоевывать Российский рынок и генерировать доход. Кроме того, в первый день форума состоится деловой завтрак «PRO Development: стройка федерального масштаба. Самые активные в девелопменте регионы России».

Все дни международного инвестиционного форума PROESTATE будет работать Учебный центр Academy of Real Estate (ARE). Уникальная образовательная программа, подготовленная совместно с международными институтами CCIM, IREM, и BOMA International, включает тематические курсы и интерактивные мастер-классы для представителей профессионального сообщества отрасли.

Многогранный формат форума PROESTATE подразумевает охват как глобальных, так и прикладных практических вопросов индустрии real estate и гарантирует участникам повышение компетенций и экономит их время на поиск решений схожих проблем. С этой целью будут проводиться property-туры по объектам офисной, торговой, гостиничной, индустриальной и жилой недвижимости. В этом году их будет целых 10!

Неотъемлемая часть форума PROESTATE – это конкурсная программа, победа в которой дает конкурентные преимущества на рынке и признание профессиональной аудитории. В рамках форума состоятся: Всероссийская Премия для журналистов PROESTATE Media Awards 2019, профессиональная премия PROESTATE&TOBY AWARDS 2019 при участии Американской Ассоциации Домовладельцев и Управляющих Зданиями (BOMA International), юбилейная Премия Green Awards: High performance buildings 2019, ежегодный конкурс «Молодые архитекторы в современном девелопменте», Конкурс инновационных проектов в сфере недвижимости, а также конкурс «Лучший стенд». Не забудьте подать заявку!

Команда PROESTATE в содружестве с Фондом Росконгресс работают для того, чтобы предложить комплексный и нужный рынку продукт. Наша миссия – предвосхитить ожидания участников и гостей, сделав максимально доступной и комфортной B2B, B2G и B2С коммуникацию, а также сформировать объективное понимание текущей ситуации и спрогнозировать наиболее вероятные сценарии развития рынка. Регистрируйтесь!

Партнеры Форума PROESTATE-2019: ГК «Этажи-Консалтинг», LafargeHolcim, ООО «Pro.rent», Компания AECOM, ООО «ОДИН», Компания EST Group, Интернет-агентство INSIDE, Сеть рабочих пространств «Ключ», Компания Cushman & Wakefield. Эксперт по маркетингу – РА «Сетевые Коммуникации».

По вопросам информационной поддержки и аккредитации СМИ:

Алена Давыдова
8 (495) 651-61-05, доб.308
[email protected]


© Портал недвижимости в Татарстане TatMETR, 01.08.2019