Города и поселки Татарстана

Города

Остальные населенные пункты

Paphos
Агат
Агрыз
Адонис
Айша
Аксубаево
Актюбинский
Аланлык
Алат
Албаба
Александровский
Алексеевское
Алупка
Алушта
Альвидино
Апастово
Аркатово
Арск
Арышхазда
Атабаево
Бавлы
Бакча-Сарай
Балашиха
Балтаси
Бекташ
Бело-безводное
Березовка
Берновые Ковали
Бимери
Бирюлинского Зверосовхоза
Бишня
Богатые Сабы
Богородское
Богородское с
Бодрость
Болгар
Большая Атня
Большие берези
Большие Дюртили
Большие Кабаны
Большие Кайбицы
Большие Ключи
Большие Ключи с
Большие Ковали
Большие Кургузи
Большое Афанасово
Большое Ходяшево
Большой Кульбаш
Большой машляк
Боровое Матюшино
Бритвино
Буинск
Васильево
Введенская слобода
Введенская Слобода с
Верхний Услон
Волжск
Воронино
Вороновка
Восточная Звезда
Высокая Гора
Высокая Гора с
г Зеленодольск
г. Зеленодольск
Габишево
Габишево с
Гаврилково
Галактионово
Гильдеево
Гребени
Грузинский
д Зимняя Горка
д. Исаково
д. Карай
д. Красный Яр
д. Кукшенеры
д. Лабышка
д. Маевка
д. Малые Параты
д. Мизиново
д. Ореховка
д. Протоповка
д. Протопоповка
д. Сафоново
д. Улитино
д. Чутеево
д.Тангачи
д.Часовенная
Дальние сады
Дачное
Дачное некоммерческое партнерство зимняя горка-2
Дачное некоммерческое товарищество барвиха
Дачное некоммерческое товарищество паландия
Дачное некоммерческое товарищество султан
дачный поселок СДТ Рассвет АО Вакуумаш
Дербышки
деревня Берновые Ковали
деревня Дятлово
деревня Званка
деревня Каипы
деревня Калинино
деревня Кзыл-Иль
деревня Куюки
деревня Макаровка
деревня Надеждино
деревня Орел
деревня Ореховка
деревня Старое Кощаково
деревня Тангачи
деревня Татарское Кадряково
деревня Травкино
деревня Царево
деревня Чернышевка
деревня Чистое Озеро
Державино
Джалиль
Джубга
ДНТ Паландия
Дубровка
Дубъязы
Дятлово
Елизаветино
Ж.-д. станции высокая гора
Ж/д разъезда албаба
ж/д разъезда Киндери
ж/д разъезда Куркачи
ж/д станции Высокая Гора
железнодорожного разъезда Киндери
железнодорожного разъезда Куркачи
железнодорожной станции высокая гора
Залесный
Заречье
Званка
Зеленодальск
Зеленый Бор
Зимняя Горка
Ивановка
Ивановский
Идель
Ильинский
Ильинское
Имени Кирова
Именьково
Именьково с
Инеш
Иннополис
Инся
Исаково
Йошкар-ола
Казаклар
Казанка-1
Каинки
Каипы
Кайбицы
Каймары
Калинино
Камаево с
Каменка
Камские Поляны
Камское Устье
Карабаш
Карадули
Карповка
Кзыл-Байрак
Кзыл-Иль
Кзыл-яшьляр
Кирби
Кирова
Кирово-Чепецк
Кичиер
Ключи-Сап
Ключищи
Константиновка
Конь
Кордон
Кощаково
Кояшлы
Красницкий
Красновидово
Красный пахарь
Красный Яр
Крещеные казыли
Куйбышевский Затон
Кукмор
Кулаево
Кульсеитово
Куралово
Куркачи
Курманаково
Куюки
Кызыл Байрак
Кырныш
Лабышка
Лаишево
Лебяжье
Ленино-Кокушкино
Лесные Моркваши
Лимассол
Ломовка
Макаровка
Максабаш
Малые Кабаны
Мамадыш
Мамонино
Марусино
Матюшино
Медведково
Менделеевск
Мензелинск
Мизиново
Мирный
Мысовский
Набережные Моркваши
Набережный
Надеждино
Наласа
Нармонка
Некоммерческое коллективное садоводческое товарищество дубрава оао элекон
Нептун
Нижние Вязовые
Нижний Услон
Нижняя куланга
Нижняя Мактама
Никольский
Никольское
Новая Поляна
Новая Тура
Новое Шигалеево
Новое Шигалеево с
Новониколаевский
Новопольский
Новочувашский
Новошешминск
Новый поселок
Новый салтан
Новый Яваш
Нурлат
Нурлаты
о. Свияжск
Обухово
Озерный
Октябрьский
Орел
Ореховка
Орловка
Орловское
Осиново
Осиново с
Очамчира
п. Грузинский
п. Набережный
п. Новопольский
п. Новочувашский
п. Нурминское Лесничество
п. Октябрьский
Пальцовка
Пановка
Пановка с
Пафос
пгт. Васильево
пгт. Красногорский
пгт. Нижние Вязовые
Пелево
Пелево с
Первое Мая
Пермяки
Пестрецы
Песчаные Ковали
Петрово
Печищи
Пиголи
Пимери
Пламя
Покровское
Полевая
Полянка
поселок городского типа Актюбинский
поселок городского типа Алексеевское
посёлок городского типа Васильево
поселок городского типа Джалиль
поселок городского типа Камские Поляны
поселок ж/д станции Высокая Гора
посёлок железнодорожного разъезда Киндери
поселок Красный Ключ
посёлок Новониколаевский
поселок Новочувашский
посёлок Новый Посёлок
поселок Октябрьский
поселок Первое Мая
Потаниха
Приволжский
Промышленная площадка индустриальный парк м7
Протопоповка
разъезда Киндери
разъезда Куркачи
Резервное
Ремплер
Рождествено
Русские Саралы
Русский Ошняк
Русский Ошняк с
Рыбная Слобода
с. Айша
с. Бело-Безводное
с. Большие Ключи
с. Большие Кургузи
с. Большое Ходяшево
с. Деушево
с. Малое Ходяшево
с. Мизиново
с. Нижний Услон
с. Осиново
с. Тетеево
Савино
Садилово
Садоводческое некоммерческое товарищество березка
Садоводческое некоммерческое товарищество березка при казанской тэц-1
Садоводческое некоммерческое товарищество бодрость
Садоводческое некоммерческое товарищество весна
Садоводческое некоммерческое товарищество ветеранов великой отечественной войны и ветеранов труда дачное
Садоводческое некоммерческое товарищество дорожник
Садоводческое некоммерческое товарищество заречье
Садоводческое некоммерческое товарищество меша-2 от кгу
Садоводческое некоммерческое товарищество пламя
Садоводческое некоммерческое товарищество радист
Садоводческое некоммерческое товарищество раздолье
Садоводческое некоммерческое товарищество родник
Садоводческое некоммерческое товарищество сада № 6 полет
Садоводческое некоммерческое товарищество титан
садоводческое некоммерческое товарищество Швейник
Садоводческое некоммерческое товарищество якорь
Садоводческое товарищество здоровье-1
садовое неком-е товарищество Щурячье (Полимерфото)
Садовое некоммерческое товарищество рассвет 2
садовые участки Горизонт
Садовый
Саконы
Салмачи
Самосырово
Сапуголи
Сапуголи с
Сафоново
СДТ Аланлык
сдт Заря
СДТ Казанка-1
СДТ Крутушка-1
СДТ Крутушка-1 дп
СДТ Сосенка
СДТ Щербаковка
село Адаево
село Алатский спиртзавод
село Атиаз
село Бело-Безводное
село Богородское
село Большие Ключи
село Большие Кургузи
село Высокая Гора
село Габишево
село Гильдеево
село Емельяново
село Каймары
село Кирби
село Кощаково
село Малые Кабаны
село Масловка
село Нижний Услон
село Новая Тура
село Новое Шигалеево
село Осиново
село Пестрецы
село Речное
село Русское Бурнашево
село Сапуголи
село Семиозерка
село Средняя Камышла
село Столбище
село Тагашево
село Татарская Бездна
село Ташевка
село Усады
село Чирпы
село Чирша
село Шали
село Шигали
село Юматово
Семиозерка
Семиозерка с
Симетбаш
Сингели
Смолдеярово
СНТ Алмагач
СНТ Луч
СНТ Ромашка-2 территория
СНТ Светлая Поляна
Совхоз татарстан
Сокольского лесничества
Сокуры
Сорочьи горы
Сосновка
Среднее девятово
ст. Куланга
Старая Пристань
Старое Кощаково
Старое Шигалеево
Старый Кишит
Столбище
Строитель(Казанский химстрой)
Студенец
Тавларово
Тагашево
Тала
Талмачи
Тангачи
танкист
Тарлаши
Татарский янтык
Татарское Ходяшево
Тенишево
Тетеево
Тетеево с
Тетюши
тимофеевка
Тихий Плес
Травкино
Троицкий
Троицкий Урай
Турукляр
Тюлячи
Уланово
Улитино
Ульяновск
Урняк
Уруссу
Усады
Усады с
Успенка
Царево
Часовенная
Чебакса
Чепчуги
Черки-Кильдуразы
Черниково
Чернышевка
Чирпы
Чирша
Чистое Озеро
Чулпаново
Шали
Шама
Шапши
Шеланга
Шемордан
Шигали
Шихазда
Шуран
Щурячье(Полимерфото)
Эстачи
Юматово
Юртыш
Ямашево
Ямашурма
Янга-юл
Янцевары
Яшь Кеч