Начал работу первый в России маркетплейс домокомплектов

Начал работу первый в России маркетплейс домокомплектов

Эпидемия коронавируса, наступившая затем самоизоляция и перекрытие границ с другими странами озадачили большую часть россиян, заставив их призадуматься о жизни загородом. Для коттеджного и дачного строительства это отличный шанс.

Опросы показывают уверенный рост «центробежных» настроений российских горожан. Они бы с удовольствием сменили квартиры на собственные загородные дома (до 70% анкетированных). Более того – в последние месяцы города стали опасны: оказаться из-за самоизоляции запертым в квартире — не очень хороший вариант, особенно для семей с детьми. Удобнее и безопаснее на собственной даче или в своём доме.

Такая смена обстоятельств привела к тому, что многие россияне приняли решение строиться. Ощутимо возрос интерес к строительным материалам, в первую очередь – к готовым решениям в отрасли малоэтажного строительства, таким как домокомплекты.

К счастью, в октябре начал работу первый в России маркетплейс домокомплектов «Быстрый дом». Там можно купить домокомплекты фабричного производства, такие как модульные здания, здания по каркасно-панельной и SIP-технологиям, дома из бруса и бревна. Множество продавцов-производителей и еще больше проектов, которые можно сравнить и объективно выбрать единственное подходящее именно Вам решение!


© Портал недвижимости в Татарстане TatMETR, 14.10.2020