↓  ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ  ↓

Выбираете дорогой загородный дом в приятном месте? В 10-ти минутах от города, по хорошей дороге в, Кояшлы за 15 500 000 р.

Продажа / Дома и коттеджи, Кояшлы, Кульбаш улица, 15 500 000 р.

Выбираете дорогой загородный дом в приятном месте? В 10-ти минутах от города, по хорошей дороге в сторону Боровое... Выбираете дорогой загородный дом в приятном месте? В 10-ти минутах от города, по хорошей дороге в сторону Боровое... - 1 Выбираете дорогой загородный дом в приятном месте? В 10-ти минутах от города, по хорошей дороге в сторону Боровое... - 2 Выбираете дорогой загородный дом в приятном месте? В 10-ти минутах от города, по хорошей дороге в сторону Боровое... - 3 Выбираете дорогой загородный дом в приятном месте? В 10-ти минутах от города, по хорошей дороге в сторону Боровое... - 4 Выбираете дорогой загородный дом в приятном месте? В 10-ти минутах от города, по хорошей дороге в сторону Боровое... - 5 Выбираете дорогой загородный дом в приятном месте? В 10-ти минутах от города, по хорошей дороге в сторону Боровое... - 6 Выбираете дорогой загородный дом в приятном месте? В 10-ти минутах от города, по хорошей дороге в сторону Боровое... - 7 Выбираете дорогой загородный дом в приятном месте? В 10-ти минутах от города, по хорошей дороге в сторону Боровое... - 8 Выбираете дорогой загородный дом в приятном месте? В 10-ти минутах от города, по хорошей дороге в сторону Боровое... - 9 Выбираете дорогой загородный дом в приятном месте? В 10-ти минутах от города, по хорошей дороге в сторону Боровое... - 10 Выбираете дорогой загородный дом в приятном месте? В 10-ти минутах от города, по хорошей дороге в сторону Боровое... - 11 Выбираете дорогой загородный дом в приятном месте? В 10-ти минутах от города, по хорошей дороге в сторону Боровое... - 12 Выбираете дорогой загородный дом в приятном месте? В 10-ти минутах от города, по хорошей дороге в сторону Боровое... - 13 Выбираете дорогой загородный дом в приятном месте? В 10-ти минутах от города, по хорошей дороге в сторону Боровое... - 14 Выбираете дорогой загородный дом в приятном месте? В 10-ти минутах от города, по хорошей дороге в сторону Боровое... - 15 Выбираете дорогой загородный дом в приятном месте? В 10-ти минутах от города, по хорошей дороге в сторону Боровое... - 16

Кояшлы, Кульбаш улица, д. 18

Цена15 500 000 р.
Этажей в доме2
Площадь общая205
Телефон
Добавлено2017-09-26 06:34
Просмотров1550


Алла Ахметшина
  +79172739399
отправить автору сообщение

* К сожалению, автор этого объявления не подтверждал его актуальность уже более года. Поэтому перед принятием решения обязательно свяжитесь с ним по телефону.

Выбираете дорогой загородный дом в приятном месте?
В 10-ти минутах от города, по хорошей дороге в сторону Боровое Матюшино, в элитном месте поселок Кояшлы продается коттедж общая площадь которого 205кв.м. Этот роскошный дом стоит на 10 сотках собственной земли(есть возможность увеличить площадь участка до 20 соток) участок расположен в пешей доступности от леса. Рядом мечеть, детский сад.
Все здесь продумано для приятной и размеренной жизни всей семьи. Участок ухожен и красиво оформлен, есть плодоносящие деревья, зона барбекю. Есть вместительный гараж для личного авто хозяев.
Открывая входную дверь в сам дом Вы попадаете в чудесную атмосферу. Авторский дизайн интерьера и едва уловимые идеи особого стиля, создают ауру, которую в обычном доме не встретишь.
На первом этаже располагается роскошная кухня-гостинная(40 кв.м), спальная(17,5 кв.м), шикарная ванная комната(5 кв.м).
На втором этаже 3 спальные комнаты(32 кв.м, 23,5 кв.м, 17 кв.м), все они очень просторные, что позволяет функционально использовать пространство, есть зимний сад и ванная комната.
Если Вы действительно рассчитываете найти что-то особенное среди дорогих предложений в черте города Казань,то позвоните и мы сможем организовать для Вас просмотр этого дома!
Находящиеся рядом поселки: Алтан, Вороновка, Петровский, Боровое Матюшино, Мирный


смотреть похожие объявления на карте



Похожие

 
1 070 000 р.
Дома и коттеджи / 50 м2
 
4 990 000 р.
Дома и коттеджи / 98 м2
 
5 000 000 р.
Дома и коттеджи / 130 м2
 
2 400 000 р.
Дома и коттеджи / 60 м2
 
3 090 000 р.
Дома и коттеджи / 97 м2
 
1 800 000 р.
Дома и коттеджи / 50 м2
 
26 000 000 р.
Дома и коттеджи / 500 м2
 
5 900 000 р.
Дома и коттеджи / 150 м2