Warning: file_put_contents(): Only 20480 of 22236 bytes written, possibly out of free disk space in /var/www/user368383/data/www/tatmetr.ru/apps/news/site/site.php on line 240
В Казани пройдет Федеральный Саммит PRO Development

В Казани пройдет Федеральный Саммит PRO Development

В Казани пройдет Федеральный Саммит PRO Development

Совсем скоро состоится одно из крупнейших мероприятий в сфере недвижимости республики Татарстан. За годы проведения Саммит PRO Development уже успел стать важным событием, собирающим в одном месте инвесторов, девелоперов и застройщиков.

Программа Саммита разделена на два больших блока, в рамках которых спикеры рассмотрят градостроительные приоритеты и направления для благоустройства территорий, источники финансирования проектов и инвестиционный потенциал региона, меры стимулирования девелоперской активности, тенденции развития жилищного строительства Татарстана, перспективные направления торговой недвижимости, стратегии продвижения и коммуникации с клиентами.

Почему нужно быть там? У участников появляется возможность не только говорить о проблемах рынка, но и решать их, ориентируясь на успешный прикладной опыт своих коллег и реально реализованные кейсы, а также понять, на что ориентируются сегодня профессионалы отрасли.

Присоединяйтесь к лидерам рынка недвижимости и будьте в курсе последних новостей!

Партнерами саммита выступят Компания «ODIN», Консалтинговое агентство «Этажи-Консалтинг», эксперт саммита – ТехноКад.

Зарегистрироваться на саммит можно здесь, ознакомиться с программой - по этой ссылке.


© Портал недвижимости в Татарстане TatMETR, 01.04.2019



Warning: Unknown: write failed: Disk quota exceeded (122) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/user368383/data/mod-tmp) in Unknown on line 0