Современная наружная реклама - виды и особенности

Современная наружная реклама - виды и особенности
Современная наружная реклама - виды и особенности

Наружная реклама стала важной частью человеческого общества. От нее ей можно узнать о трендах и быть в курсе последних событий.
Наружная реклама помогает предпринимателям и продавцам продвигать товары и услуги, способствует развитию бизнеса на рынке продаж (подробнее тут)
Современные технологии наружной рекламы позволяют создавать элементы высшего качества, только таким можно привлечь платежеспособного покупателя. 
Световые коробы представляют собой объемную конструкцию, сделанную из металла. Передняя часть создана из материала, способного пропускать свет. Внутри находится лампа, которая подсвечивает его. Короба используют для рекламы заведений или магазинов, а свет нужен, чтобы объявление привлекало внимание днем и ночью. Чаще всего можно встретить светящиеся буквы.
Панель-кронштейн сделана по тому же принципу, что и короб, но только крепится к стенам зданий или столбам. Вывешивается над входом в рекламируемое заведение или же недалеко от него. Служит для потенциальных клиентов указателем. Может производиться как с элементами подсветки, так и без. Обычно бывает двусторонней.
Штендер напоминает гладильную доску. С обеих сторон на щите прописан рекламный текст. Изделие изготавливают из металла, дерева или пластика. На штендере можно написать больше информации, чем на кронштейне или коробе: телефон, адрес, мини-карту, рекламные картинки или фотографии.
Пилон один из самых распространенных видов наружной рекламы. Он транслирует её с помощью видео или смены рекламных плакатов. Передняя панель стеклянная, а внутри конструкции располагается моторчик, благодаря которому происходит трансляция.
Рекламный щит представляет собой прямоугольную конструкцию из металла. Чтобы рекламное содержание выдерживало погодные условия, покрытие для нанесения изображения изготавливается их специальных смесей.
Располагают щиты вдоль магистралей или шоссе, на оживленных дорогах. Щит стоит на высоком столбе, и каждый водитель может хорошо рассмотреть его содержимое.
Стелла представляет собой бетонное основание, на которое установлены металлические баннеры с информацией. Чаще всего информирует потенциального покупателя о разных товарах и услугах.

Все статьи