С 12 июля повышается стоимость участия в Санкт-Петербургском Всероссийском жилищном конгрессе

С 12 июля повышается стоимость участия в Санкт-Петербургском Всероссийском жилищном конгрессе

До 11 июля действуют сниженные цены на участие в Конгрессе. Предусмотрены дополнительные скидки для делегаций (от 2-х человек). Регистрация на Конгресс открыта на сайте www.gilforum.ru (раздел «Жилищный конгресс», рубрика «Регистрация»). Предусмотрены варианты платного и бесплатного участия. К настоящему времени на Конгресс зарегистрировалось около 500 человек. В мероприятии примут участие около 3 000 специалистов из всех регионов РФ, стран ближнего и дальнего зарубежья.

К настоящему моменту сформирована масштабная учебная программа Конгресса. Во вторник - 9 октября - пройдёт 48 (!) мастер-классов. Продолжительность каждого - 1,5 часа. Мероприятия уложены по тематическим линейкам: управление агентством (линия 1 и 2), технологии сделок (линии 3 и 4), риэлторский маркетинг (линии 5 и 6), продажа новостроек (линии 7 и 8), коммерческая недвижимость (линия 9), рекрутинг и подготовка кадров (линии 10 и 11), интернет-технологии (линия 12).

Обращаем ваше внимание, что по сравнению с Конгрессом-2017 число мастер-классов увеличено. Добавлены дополнительные линейки по управлению агентством и продаже новостроек, впервые будут организованы мастер-классы по коммерческой недвижимости.

Линейный принцип комплектации мастер-классов систематизирует учебную программу и позволяет равномерно работать в течение всего дня с разными целевыми группами участников.

Поэтому при формировании делегации от отдельно взятой компании рекомендуем взять на Конгресс разных специалистов: от руководителей учебных центров до агентов, специализирующихся на разных сегментах рынка (первичный, вторичный, коммерческая недвижимость).

Ознакомиться с программой мастер-классов можно по на сайте по ссылке http://www.gilforum.ru/congress/master_classe.html.

Также обращаем ваше внимание, что в первый и пятый день мероприятия, 8 и 12 октября, состоятся коммерческие тренинги. С программой тренингов можно ознакомиться на сайте Конгресса (раздел «Коммерческие тренинги»). Впервые в рамках Конгресса тренинги проведут ведущий российский эксперт в сфере переговоров Игорь Рызов, гуру российского маркетинга, кандидат экономических наук Игорь Манн и другие.

Программа Конгресса включает следующие мероприятия:

1. Осенний марафон (8 октября, забег по памятным местам съемки одноименного фильма)

2. Коммерческие тренинги (8 и 12 октября)

3. Клуб генеральных директоров (8 октября)

4. Мастер-классы (9 октября)

5. Выставка B2B компаний-участников конгресса (фойе отеля, 9-11 октября)

6. Презентации книг и подписание соглашений (9-11 октября)

7. Международный фестиваль креативной рекламы недвижимости REfest (9 октября, новая сцена Александрийского театра)

8. Пленарное заседание (10 октября)

9. Петербургский ипотечный форум (10 октября)

10. Тематические конференции, круглые столы, панельные дискуссии (10-11 октября)

12. Подведение итогов ежегодного Национального конкурса в сфере недвижимости CREDO-2018 (10 октября, ресторан Royal Beach на Крестовском острове)

13. Ночь риэлторской песни (11 октября, караоке-бар Fever)

12. Бизнес-туры (12 октября)

13. Выездная сессия на выставку недвижимости «Жилищный проект» (13 октября, СКК)


© Портал недвижимости в Татарстане TatMETR, 10.07.2018